평가한 작품들
호크아이평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 0.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
드라큘라평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 1.0
문나이트평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0