영화
평가
23
이니시에이션 러브평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 2.0
오렌지평가함 ★ 3.5
밤의 이야기평가함 ★ 4.0
한낮의 유성평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0