평가한 작품들
테이큰평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5