영화
평가
135
더 모델평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
프라하의 봄평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
킬 유어 달링평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.5
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 5.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 5.0
디어 존평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.5
크랙평가함 ★ 4.5
로리타평가함 ★ 4.5
새평가함 ★ 3.0