시리즈
평가
59
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5