시리즈
평가
547
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 11평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 4.0