시리즈
평가
56
W평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0