평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
나의 해리에게평가함 ★ 2.5
킹더랜드평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 1.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 2.5
애인 있어요평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.0
우아한 모녀평가함 ★ 2.5
사랑은 뷰티풀 인생은 원더풀평가함 ★ 3.5