영화
평가
28
미드웨이평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
아포칼립토평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0