시리즈
평가
178
트랜스퍼평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5- 베오울프평가함 ★ 2.5
마법사의 신부평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0