평가한 작품들
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 14평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 1.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 골든 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0