평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0