평가한 작품들
파운더평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5
엘비스평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
헤일, 시저!평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
킨키 부츠평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
블루 벨벳평가함 ★ 4.0