평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
MIX(믹스) 1평가함 ★ 5.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 5.0
- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 5.0
- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
- 하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0
메이저 세컨드 시즌 2평가함 ★ 5.0
메이저 세컨드평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
크로스 게임 part4평가함 ★ 5.0- 크로스 게임 part3평가함 ★ 5.0
- 크로스 게임 part2평가함 ★ 4.5
- 크로스 게임 part1평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0