시리즈
평가
400- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
원펀맨 3기평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0- 원피스 31기평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 2.0- 원피스 30기평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
호시나의 휴일평가함 ★ 2.5- 원피스 29기평가함 ★ 3.5
- 원피스 28기평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑집사 -녹색의 마녀 편-평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0