시리즈
평가
138
레이디 두아평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0
나랏말쌤 2: 한류 일타쌤 원정대평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
불가살평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
여신강림평가함 ★ 2.0
철인왕후평가함 ★ 3.5