시리즈
평가
144
자백의 대가평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
LTNS평가함 ★ 0.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5