평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 0.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 0.5
아저씨평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 0.5
파운더평가함 ★ 5.0