시리즈
평가
22
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 1.0