시리즈
평가
26
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0