시리즈
평가
100
연인평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
요조숙녀평가함 ★ 4.0- 광끼평가함 ★ 3.5
- 학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
에어시티평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5