시리즈
평가
133- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5