시리즈
평가
29- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
식스센스평가함 ★ 4.0
어쩌다 사장평가함 ★ 3.5
아무튼 출근!평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.5
1호가 될 순 없어평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0