평가한 작품들
전과자 -신참 보호사 ・ 아가와 카요-평가함 ★ 3.5
몬테 크리스토 백작 -화려한 복수-평가함 ★ 4.5
이 세상의 한 구석에평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
블랙잭평가함 ★ 4.0
벳핀상평가함 ★ 2.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 2.0- HOPE~기대 제로의 신입사원~평가함 ★ 1.5
분신평가함 ★ 3.5- 히간바나 ~경시청 수사 7과~평가함 ★ 2.0
- 우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 1.5
- 아이시떼루 – 용서 –평가함 ★ 4.0
게게게 여보평가함 ★ 3.5
연공평가함 ★ 1.5- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.5
갑작스럽지만, 내일 결혼합니다평가함 ★ 1.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 5.0
나의 위험한 아내평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
- 작은 거인평가함 ★ 1.0