영화
평가
603
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
바람을 길들인 풍차소년평가함 ★ 4.0