시리즈
평가
37
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 4.5
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0