시리즈
평가
140
레이디 두아평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
트라잉 시즌 4평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.5
트라잉 시즌 3평가함 ★ 4.0
트라잉 시즌 2평가함 ★ 3.5
트라잉 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
애프터파티 시즌 1평가함 ★ 3.5