영화
평가
1129
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.5
용감한 시민평가함 ★ 1.5
플래시평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
람보르기니: 전설이 된 남자평가함 ★ 2.5
메소드 연기평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
굿 포츈평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
이웃사촌평가함 ★ 2.0- 넌센스평가함 ★ 2.5
자백평가함 ★ 3.0
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.5
대가족평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0