평가한 작품들
논스톱평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 : 블러드 프리즌평가함 ★ 4.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.5
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 5.0
우는 남자평가함 ★ 4.0