시리즈
평가
69
산부인과평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 2.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0