평가한 작품들
위키드평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
프리다평가함 ★ 3.5
페이크 러브평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
노 하드 필링스평가함 ★ 3.0