평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0