영화
평가
92
박열평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0