시리즈
평가
21
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.5
호호 아줌마평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.5
마징카이저평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0