시리즈
평가
46
인간수업평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.0
아이두 아이두평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 4.5
반올림2평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5