시리즈
평가
42
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5