평가한 작품들
더 체스트넛 맨평가함 ★ 2.0
블랙 도브평가함 ★ 2.5
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 2.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 2.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 2.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.0