시리즈
평가
126
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5