평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
헬싱평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0