평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 0.5
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
13시간평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 5.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0