평가한 작품들
위기의 X평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5