평가한 작품들
- 콜라보레이션평가함 ★ 4.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.5
기술자들평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
아티스트평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 3.0
노브레싱평가함 ★ 2.0