영화
평가
50
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
빅 아이즈평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.5
내 사랑평가함 ★ 5.0
유 콜 잇 러브평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0