시리즈
평가
38- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
편의점 샛별이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0