평가한 작품들
남과 여평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.0
써니평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
소피의 연애 매뉴얼평가함 ★ 0.5
청설평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
577 프로젝트평가함 ★ 2.0
심야식당평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.5
좋아해줘평가함 ★ 0.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5