영화
평가
222
루비 스팍스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
테스평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 3.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 1.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
저지 걸평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5