시리즈
평가
102
판타스틱 패밀리평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
명성황후평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0