시리즈
평가
427
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 4평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 너무 귀여운 걸 어쩌겠어!평가함 ★ 1.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 싱어게인 4평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
너무 야한 후카미군평가함 ★ 1.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0