영화
평가
510
두 남자평가함 ★ 1.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 5.0
혼숨평가함 ★ 0.5
인보카머스평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
극장판 블리치 3- 페이드 투 블랙평가함 ★ 3.0
극장판 블리치 2- 다이아몬드 더스트 리벨리온평가함 ★ 3.0
극장판 블리치 4- 지옥편평가함 ★ 2.5
밀림의 왕자 레오 2평가함 ★ 4.5
극장판 블리치 1- 메모리즈 오브 노바디평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.5- 머털 도사와 108 요괴평가함 ★ 4.5
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 5.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 3.0- 머털 도사평가함 ★ 5.0
강아지 똥평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.5
돌아온 영웅 홍길동평가함 ★ 4.5