영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아는 형님
평가함 ★ 0.5
W
평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.5
내조의 여왕
평가함 ★ 4.5
미남이시네요
평가함 ★ 1.5
연공
평가함 ★ 4.0
피아노
평가함 ★ 3.0
프레지던트
평가함 ★ 3.0
부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1
평가함 ★ 3.0
굳세어라 금순아
평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생
평가함 ★ 3.5
겨울연가
평가함 ★ 3.5
솔직하지 못해서
평가함 ★ 3.0
절대 그이
평가함 ★ 2.5
가을동화
평가함 ★ 4.0
밤비노!
평가함 ★ 3.0
여왕의 꽃
평가함 ★ 2.5
스위치 걸!! 시즌 1
평가함 ★ 4.5
명랑소녀 성공기
평가함 ★ 4.0
봄날
평가함 ★ 4.0